Рейтинг@Mail.ru
Суд отпустил мэра Одессы под залог - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд отпустил мэра Одессы под залог

Суд отпустил мэра Одессы Труханова под залог по делу о причастности к земельным махинациям

Геннадий Труханов - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 11 окт - РИА Новости. Высший антикоррупционный суд Украины отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова под залог в размере 1,15 миллиона долларов по делу о причастности к земельным махинациям, сообщила в понедельник пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Ранее генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что мэра Одессы и еще ряд чиновников подозревают в причастности к преступным действиям по завладению земельными участками в городе, что нанесло убытки городскому бюджету более чем на 533 миллиона гривен (более 20 миллионов долларов). Сам Труханов назвал подозрение абсурдным.
Мэр Владивостока Олег Гуменюк - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Защита экс-мэра Владивостока Гуменюка обжаловала его арест
"По решению суда к мэру Одессы применена мера пресечения в виде залога в сумме 30,2 миллиона гривен (около 1,15 миллиона долларов)", - говорится в сообщении пресс-службы антикоррупционной прокуратуры в Facebook.
По данным ведомства, также на подозреваемого возложен ряд процессуальных обязанностей, в частности приезжать к детективу, прокурору и в суд по первому вызову, не отлучаться с места жительства, сообщать прокурору, детективу или в суд об изменении своего места проживания и работы, воздерживаться от общения со свидетелями и другими подозреваемыми в уголовном деле, сдать на хранение паспорт для выезда за границу.
Мэр Томска Иван Кляйн - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Мэра Томска Кляйна отправили под домашний арест
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала