Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Югры ввела запрет на массовые мероприятия - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Югры ввела запрет на массовые мероприятия

Губернатор Югры Комарова запретила массовые мероприятия из-за распространения COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГубернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова на Петербургском международном экономическом форуме-2019 - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 10 окт - РИА Новости. Губернатор ХМАО Наталья Комарова подписала постановление, согласно которому в округе вводится запрет на мероприятия с участием более 50 человек, документ опубликован в Telegram-канале "Югра. Официально".
"Решением губернатора Югры Натальи Комаровой с 12 октября в регионе будет введён запрет на проведение массовых мероприятий регионального, межмуниципального и муниципального характера с числом участников более 50 человек (включая организаторов)", - говорится в комментарии к опубликованному постановлению.
Также губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова подписала постановление, согласно которому студенты с признаками ОРВИ перед учебой будут проходить экспресс-тестирование на антиген к коронавирусу.
"Департаменту здравоохранения, департаменту образования и молодежной политики, департаменту физической культуры и спорта, департаменту культуры Югры с 25 октября обеспечить экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-COV-2 обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования с признаками ОРВИ при прохождении "входного фильтра" в образовательных организациях”, - говорится в пояснении к опубликованному документу.
В Югре с 11 октября вводится обязательная вакцинация от COVID-19 для сотрудников медицинских, образовательных и социальных учреждений, МФЦ, работников транспорта и транспортной инфраструктуры, коммунальной сферы и сферы предоставления услуг, сотрудников правоохранительных органов, государственных гражданских и муниципальных служащих. Также должны вакцинироваться работающие вахтовым методом, лица в возрасте 60 лет и старше, люди с хроническими заболеваниями, призывники, а также граждане, проживающие в организациях соцобслуживания.
Учитель химии готовится к дистанционному уроку - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
В Воронеже всех школьников переведут на удаленку из-за COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала