Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили рассказал об отношениях с Ясько - РИА Новости, 10.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саакашвили рассказал об отношениях с Ясько

Экс-президент Грузии Саакашвили рассказал об отношениях с депутатом Рады Ясько

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛидер политической партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили на пресс-конференции в Киеве. 13 июня 2019
Лидер политической партии Движение новых сил Михаил Саакашвили на пресс-конференции в Киеве. 13 июня 2019 - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 10 окт — РИА Новости. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал подробности личной жизни, в том числе об отношениях с депутатом Верховной рады Украины Елизаветой Ясько.
Саакашвили был задержан в Грузии 1 октября и сейчас находится в тюрьме города Рустави. В Грузии он проходит по нескольким уголовным делам. Саакашвили — глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, имеет украинское гражданство. Президент Украины Владимир Зеленский отмечал ранее, что он лично и власти страны будут заниматься возвращением Саакашвили.
«

"На данный момент я вовлечен в гораздо более важную битву, чем моя личная жизнь. Однако поскольку эта часть моей жизни также является областью интересов и по этой теме был задан ряд вопросов, я хочу вам ответить — все мои прошлые отношения закончились. Мы с Лизой долгое время назад связали наши жизни и уже много месяцев живем вместе как полноценные партнеры. Это история большой любви, и я чувствую себя счастливым человеком", — написал Саакашвили в Facebook.

В обращении экс-президент упомянул свою законную супругу Сандру Руловс и призвал всех проявить к ней уважение.
"Я прошу людей уважать нашу личную жизнь, а также личную жизнь Сандры, к которой я отношусь с добротой, уважением и благодарен за невероятную совместную жизнь", — сказал он.
"Теперь я полностью сосредоточен на своей борьбе", — написал Саакашвили, добавив, что продолжает голодовку и намерен бороться до победного.
Здание тюрьмы в Рустави, где содержится арестованный бывший президент Грузии Михаил Саакашвили - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Личный врач Саакашвили дал неутешительный прогноз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала