Рейтинг@Mail.ru
Мишустин оценил работу агропромышленного комплекса при пандемии - РИА Новости, 10.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин оценил работу агропромышленного комплекса при пандемии

Мишустин заявил, что агропромышленный комплекс слаженно работал при пандемии

Разгрузка пшеницы - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, отметив, что агропромышленный комплекс чётко и слаженно работал в непростых условиях пандемии, телеграмма опубликована на сайте кабмина.
"Благодаря вашему самоотверженному труду и профессионализму агропромышленный комплекс чётко и слаженно работал в непростых условиях пандемии, успешно справился с поставленными задачами. Главное – аграрии смогли обеспечить миллионы наших граждан высококачественными продуктами питания, которые не только успешно конкурируют с импортными аналогами, но и превосходят их", - говорится в телеграмме.
Мишустин отметил, что правительство уделяет особое внимание развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, оказывает помощь аграриям, в том числе предоставлением льготных кредитов, обновлением сельхозтехники и модернизацией предприятий, а также поддерживает развитие фермерского движения, потребкооперации.
"Для того чтобы и дальше отрасль демонстрировала устойчивый рост, а Россия оставалась в лидерах производителей и поставщиков продовольствия, необходимо внедрять современные методы землепользования и инновационные разработки, использовать достижения отечественной селекции и генетики, выращивать органическую продукцию. И конечно, вести активную деятельность по созданию национальной платформы цифрового сельского хозяйства", - добавляется в телеграмме.
Премьер-министр выразил уверенность, что любовь к родной земле, компетентность и целеустремлённость помогут решить все задачи, которые стоят перед агропромышленным комплексом страны.
Уборка пшеницы - РИА Новости, 1920, 21.03.2020
Правительство одобрило стратегию развития агропромышленного комплекса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала