Рейтинг@Mail.ru
В Батуми нашли тело девятой жертвы обрушения жилого дома - РИА Новости, 09.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Батуми нашли тело девятой жертвы обрушения жилого дома

Спасатели нашли тело девятой жертвы под завалами обрушившегося дома в Батуми

© Sputnik / Владимир Умикашвили | Перейти в медиабанкПоисковые работы и разбор завалов на месте обрушения одного из подъездов пятиэтажного дома на улице 26 мая в Батуми
Поисковые работы и разбор завалов на месте обрушения одного из подъездов пятиэтажного дома на улице 26 мая в Батуми - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 9 окт — РИА Новости. Число жертв в результате обрушения части жилого корпуса в Батуми достигло девяти, спасатели извлекли из-под завалов, предположительно, тело последнего человека, сообщил глава МВД Вахтанг Гомелаури.
В пятницу в центре Батуми обрушилась часть жилого семиэтажного дома. С тех пор около 300 спасателей в непрерывном режиме проводят очистительные и поисковые работы. Власти Грузии объявили 11 октября днем траура в память о погибших, среди которых есть дети.
"Хочу выразить свои соболезнования семьям. Ситуация сложная. Девять человек погибли. Вчера и сегодня — это был самый тяжелый день. Пять минут назад мы нашли девятую жертву. По нашим предположениям, больше нет пропавших, и поисковые работы будут завершены", — заявил Гомелаури журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала