Рейтинг@Mail.ru
В США мужчину-антипрививочника обвинили в убийстве брата-фармацевта - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США мужчину-антипрививочника обвинили в убийстве брата-фармацевта

В США мужчину-антипрививочника обвинили в убийстве троих человек, включая брата-фармацевта

© AP Photo / Jose Luis MaganaПолиция штата Мэриленд, США
Полиция штата Мэриленд, США - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 8 окт - РИА Новости. Власти США обвинили жителя американского штата Мэриленд, считавшего, что правительство травит людей вакцинами против COVID-19, в убийстве троих человек, в том числе его брата-фармацевта, сообщает телеканал NBC со ссылкой на документы суда.
Полиция задержала 46-летнего Джеффри Бернхэма 1 октября на территории штата Западная Виргиния. Его обвиняют в убийстве брата, 58-летнего Брайана Робинетта, и его супруги Келли Сью Робинет, а также пожилой женщины Ребекки Рейнольдс в штате Мэриленд. Отмечается, что в поданных в суд документах не указывается предполагаемый мотив убийства.
Эфир на радио  - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
В США антипрививочник перед смертью призвал вакцинироваться от COVID-19
"Джеффри заявлял Эвелин (своей матери), что хочет выяснить отношения с братом-фармацевтом о том, что правительство травит людей вакцинами от COVID, он неоднократно утверждал, что Брайан что-то об этом знает", - говорится в одном из документов суда, выдержку из которого приводит телеканал.
Кроме того, в документах говорится, что мужчина угнал машину убитой пожилой женщины, а потом взял машину брата после убийства и остановился у дома одного из местных жителей в штате Мэриленд, чтобы попросить бензин. Бернхэм якобы заявил мужчине, что его брат-фармацевт "убивал людей вакцинами от COVID".
Бернхэма обвиняют по одному пункту обвинения в убийстве в округе Аллегейни в штате Мэриленд и в угоне автомобиля. Также ему предъявлены дополнительные обвинения в убийстве и ряде других пунктов в округе Ховард. Прокуратура рассматривает обвинительное заключение, разбирательство продолжается.
Медицинский сотрудник наполняет шприц вакциной - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Семья антипрививочников за неделю умерла от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала