Рейтинг@Mail.ru
Тульских педагогов отметили денежной премией - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Тульских педагогов отметили денежной премией

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
ТУЛА, 8 окт - РИА Новости. В Тульской области 33 педагога, победившие в региональном конкурсе "Призвание - учить!", получили сертификаты на денежные выплаты в размере 100 тысяч рублей каждый, сообщил РИА Новости представитель пресс–службы регионального правительства.
"В этом году у нас впервые прошел конкурс "Призвание – учить!". Благодарю фонд "Эмпатия" за поддержку этой инициативы и наших педагогов. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. А это и школьные учителя, и воспитатели детсадов, и преподаватели техникумов и колледжей. Ваши ответственность, верность призванию и неравнодушие к детям – бесценны", – говорится в приветственном адресе губернатора Тульской области Алексея Дюмина победителям конкурса.
В Туле открылся музейный форум ШОС  - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
В Туле открылся музейный форум ШОС
По словам представителя пресс–службы, конкурс "Призвание – учить!" проходил с июня по сентябрь этого года. В нем приняли участие 214 учителей и воспитателей из 123 образовательных учреждений региона. Педагоги представили разработанные ими обучающие курсы и другие материалы. Оценивали работы специалисты в области образования из Тульской области и привлеченные федеральные эксперты от благотворительного фонда "Эмпатия".
"Конкурс "Призвание - учить!" - это первый совместный проект министерства образования Тульской области и благотворительного фонда "Эмпатия". Сотрудничество направлено на поддержку образовательной и воспитательной деятельности, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций педагогов Тульской области", – отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала