Рейтинг@Mail.ru
Григоренко оценил ход реализации национальных проектов в 2021 году - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Григоренко оценил ход реализации национальных проектов в 2021 году

Вице-премьер Григоренко: исполнение нацпроектов в 2021 году уже составило порядка 87%

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкРуководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко проводит совещание по вопросу мониторинга реализации национальных проектов в Москве.
Руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко проводит совещание по вопросу мониторинга реализации национальных проектов в Москве. - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Исполнение национальных проектов в 2021 году на текущий момент составляет порядка 87%, заявил вице-премьер Дмитрий Григоренко.
«
"На сегодняшний день у нас общий процент выполнения по всем 15 национальным проектам составляет порядка 87%. Это не хороший и не плохой показатель. До конца года еще фактически три месяца. Идем мы очень хорошо. И наверняка все задачи, которые запланированы, так или иначе будут сделаны", - сказал Григоренко на совещании по вопросам мониторинга реализации национальных проектов.
Он подчеркнул, что за "сухими цифрами" стоит "конкретный садик, конкретная дорога, конкретная школа".
По словам Григоренко, мониторинг исполнения нацпроектов позволяет "докручивать" систему управления ими, чтобы все запланированное было реализовано. Он также рассказал, что система управления исполнением нацпроектов дает возможность не только видеть их текущий статус, но и избегать негативных событий в будущем.
"Рассчитываю, что темп, который мы взяли, мы его не только доведем до заведомо необходимых 100%, доведя еще и немного раньше, чем запланировано по срокам, но и, может быть, еще и нарастим", - добавил Григоренко.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова принимает участие в просветительском марафоне Новое Знание  - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Голикова рассказала о росте расходов на нацпроекты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала