Рейтинг@Mail.ru
Максим Егоров поручил ускорить работу по нацпроектам в Тамбовской области - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Максим Егоров поручил ускорить работу по нацпроектам в Тамбовской области

© Фото : Администрация Тамбовской областиМаксим Егоров провел совещание по вопросам исполнения мероприятий национальных проектов
Максим Егоров провел совещание по вопросам исполнения мероприятий национальных проектов - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 8 окт - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поручил перестроить работу по реализации нацпроектов в регионе, начиная с заказчиков в лице муниципалитетов и профильных органов власти, и заканчивая общественным контролем, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Егоров провел совещание по вопросам исполнения мероприятий национальных проектов, запланированных на 2021 год. В нем приняли участие руководители органов региональной исполнительной власти, местного самоуправления, Росстройнадзора.
Экс-губернатор Тамбовской области Александр Никитин  - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Никитин: опыт и профессионализм Егорова помогут региону добиться успехов
"Были сформулированы задачи четко планировать работы, действовать на опережение, подписать контракты на следующий год до февраля, применять комплексный подход, синхронизацию и своевременную корректировку проектов, предоставлять визуализацию этапов их исполнения с помощью цифровых технологий, а также широкое информировать население о реализации нацпроектов через социальные сети", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в ходе совещания были проанализированы причины отставания в строительстве некоторых объектов и намечены меры для их устранения.
«
"Уровень исполнения нацпроектов в начале октября на 88% - слабый результат. Считаю, что в это время намеченные планы должны быть либо завершены, либо близки к финишу. Подрядчики, которые срывают сроки исполнения контрактов, не будут больше работать в нашем регионе", - приводит пресс-служба слова Егорова.
В пресс-службе добавили, что врио главы администрации намерен в ближайшее время побывать во всех городах и районах области, проверить готовность ЖКХ к работе в зимних условиях, обсудить исполнение национальных проектов, федеральных и региональных программ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала