Рейтинг@Mail.ru
"Роскосмос" опубликовал свежие фото Пересильд на МКС - РИА Новости, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
"Роскосмос" опубликовал свежие фото Пересильд на МКС

"Роскосмос" опубликовал новые фотографии киноэкипажа на МКС

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЧлены основного экипажа 66-й экспедиции на МКС актриса Юлия Пересильд, космонавт Антон Шкаплеров и режиссер Клим Шипенко перед стартом космического корабля "Союз МС-19" на космодроме Байконур
Члены основного экипажа 66-й экспедиции на МКС актриса Юлия Пересильд, космонавт Антон Шкаплеров и режиссер Клим Шипенко перед стартом космического корабля Союз МС-19 на космодроме Байконур - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Госкорпорация "Роскосмос" опубликовала новые фотографии "киноэкипажа" и российского экипажа на МКС, на них космонавты машут руками, а актриса Юлия Пересильд показывает "сердечко".
"Состояние здоровья космонавтов и участников космического полета хорошее. Прикрепляем фото, чтобы вы в этом убедились", - подписали в "Роскосмосе" фотографию, которая опубликована в Telegram-канале госкорпорации.
"Киноэкипаж" в составе актрисы Пересильд и режиссера Клима Шипенко, а также космонавт Антон Шкаплеров прибыли на МКС 5 октября для съемок художественного фильма. Возвращение актрисы и режиссера планируется 17 октября. На станции помимо них находятся российские космонавты Петр Дубров и Олег Новицкий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала