Рейтинг@Mail.ru
Новак призвал стабилизировать рынок газа - РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак призвал стабилизировать рынок газа

Новак: рынок газа надо быстрее стабилизировать

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Александр Новак на совещании по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа
Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак на совещании по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Газовый рынок необходимо быстрее стабилизировать, сказал сказал вице-премьер Александр Новак на совещании по развитию энергетики.
"В целом для газового рынка, наверное, это не совсем хорошо — такие цены. … Конечно, рынок надо быстрее стабилизировать", — сказал он.
"Компании сейчас зарабатывают, кто является поставщиком газа, но фундаментально многие производства в таких условиях, особенно газохимические предприятия, могут закрываться, что уже происходит, и мы это видим в той же Великобритании, в европейских других странах происходит более интенсивный переход на возобновляемые источники энергии при таких ценах, но и, конечно, возникает желание инвестировать в более неэффективные добычные проекты", — добавил Новак.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Тамбовской области Максимом Егоровым - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Путин предложил продумать увеличение объемов газа на рынке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала