Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье водитель автобуса спас ребенка от напавшего на него мужчины - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Подмосковье водитель автобуса спас ребенка от напавшего на него мужчины

В Подмосковье водитель автобуса спас мальчика от напавшего на него пьяного мужчины

© Фото : пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской областиВодитель автобуса Мострансавто Евгений Тютькин из МАП № 1 г. Люберцы спас несовершеннолетнего пассажира от напавшего на него мужчины
Водитель автобуса Мострансавто Евгений Тютькин из МАП № 1 г. Люберцы спас несовершеннолетнего пассажира от напавшего на него мужчины - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Водитель автобуса в Подмосковье защитил ребенка от напавшего на него мужчины, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Евгений Тютькин из Люберец работает в Мострансавто. Инцидент произошел, когда он ехал по маршруту № 323 от станции метро "Выхино" к поселку Октябрьский. На остановке в автобус вошел мальчик, оплатил проезд и сел на переднее сиденье рядом с водителем. Позднее в салоне началась перепалка между двумя мужчинами, которые агрессивно себя вели и ругались. Водитель сделал им замечание, вскоре один из мужчин вышел.
Глава города Салехарда Алексей Титовский  - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Мэр Салехарда спас женщину с ребенком от агрессивных собак
"Мы уже были в поселке Октябрьский, когда мальчик вышел из автобуса. А потом смотрю, за ним пошел и тот мужчина, который конфликтовал. Он подошел к парню, схватил его за рюкзак и начал трясти, а еще нецензурно выражаться", — рассказал водитель.
Он уточнил, что тут же сообщил о происходящем диспетчеру и вышел из автобуса.
"Я подошел к ним, смотрю, ребенок напуган, молчит. Оттащил мужчину от парня и сказал, чтобы мальчик шел домой. Пока он переходил дорогу, я этого мужика держал, а когда парень скрылся из виду, отпустил. Спросил, чего он к нему привязался, но тот ничего не ответил, был в нетрезвом состоянии", — заключил Евгений Тютькин.
Допрос подозреваемого в нападении на 9-летнюю девочку
Жители Подмосковья не дали ранее судимому мужчине надругаться над девочкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала