Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить каналы связи с Сеулом - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить каналы связи с Сеулом

Ренхап: Ким Чен Ын заявил о готовности восстановить каналы связи с Южной Кореей в октябре

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПредседатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын
Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать ria.ru в
СЕУЛ, 30 сен - РИА Новости. Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что каналы связи с Южной Кореей могут быть восстановлены с начала октября, передает агентство Ренхап.
«
"Лидер Северной Кореи заявил, что межкорейские каналы связи будут восстановлены с начала октября", - передает агентство.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, выступая на неделе высокого уровня сессии ГА ООН, в очередной раз предложил объявить об окончании войны на Корейском полуострове в присутствии США и Китая. По его мнению, это позволит достичь необратимого прогресса в денуклеаризации Корейского полуострова.
Заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон в ответ заявила, что Северная Корея готова не только провозгласить мир с Южной Кореей, но и восстановить межкорейский офис связи и провести саммит руководителей стран, при наличии взаимоуважения и справедливости в отношениях сторон.
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын на заседании второго дня 5-й сессии 14-го Верховного народного собрания Корейской Народно-Демократической Республики - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
СМИ: Ким Чен Ын отверг предложение США о диалоге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала