Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники добавили в маркетплейс товары благотворительных фондов - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники добавили в маркетплейс товары благотворительных фондов

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваСтраница социальной сети "Одноклассники" на экране смартфона. Архивное фото
Страница социальной сети Одноклассники на экране смартфона. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. В маркетплейсе Одноклассников появились коллекции товаров от благотворительных фондов. Теперь пользователи могут поддержать их, покупая через раздел "Товары" футболки и свитшоты, сертификаты на различные услуги, книги и посуду.
К проекту могут присоединиться любые благотворительные организации, которые прошли верификацию "Добро Mail.ru", подтвердили свою эффективность и прозрачную репутацию. Чтобы попасть на витрину маркетплейса, фонды должны иметь активную официальную группу в Одноклассниках, разместить в ней товары с помощью внутреннего сервиса соцсети и сообщить о своем желании попасть на главную страницу "Товаров" представителям "Добро Mail.ru". Подборка товаров из группы фонда появится на витрине маркетплейса.
Страница социальной сети Одноклассники  - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Одноклассники запустили интерактивную карту с заповедниками России
Продукцию благотворительных организаций можно приобрести, перейдя из карточки товара на сайт фонда. Перед переходом на сайт внутри соцсети можно посмотреть подробную информацию – описание, цену и производителя. Сделать это можно с любого устройства: в десктопной версии ОК, в мобильном браузере и приложениях ОК на iOS и Android.
Пользователи Одноклассников уже могут поддержать людей, пострадавших от домашнего насилия, людей с расстройствами аутистического спектра и боковым амиотрофическим склерозом, а также детей, перенесших или ожидающих трансплантацию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала