Рейтинг@Mail.ru
В Приморье нашлись пропавшие туристки - РИА Новости, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Приморье нашлись пропавшие туристки

В Приморье три пропавшие при восхождении на гору Фалаза туристки сами вышли к селу

Лес в Приморье - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 сен - РИА Новости. Три туристки, пропавшие при восхождении на гору Фалаза в Шкотовском районе Приморья, самостоятельно вышли к селу в Партизанском районе края, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС РФ.
В понедельник региональный главк МЧС сообщил, что три туристки пропали в окрестностях горы Фалаза, спасатели отправились на их поиски. Женщины вышли в турпоход 25 сентября. Вечером в понедельник стало известно, что пропавшие вышли на связь с родственниками, они находились в районе ЛЭП. Как минимум одна из туристок - женщина в возрасте.
«
"Они самостоятельно вышли к селу Васильевка Партизанского района. От госпитализации отказались, их состояние удовлетворительное", - сказал собеседник.
Туристки вышли в поход со стороны села Анисимовка, от него до села Васильевка более 10 километров по прямой, более 20 – если обходить гору.
Гора Фалаза в Приморье - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
В Приморье пропали три туристки
В соцсетях опубликовано видео, снятое одним из жителей Васильевки. На нем женщины в селе пьют чай и говорят, что шли по пробитой для новой ЛЭП просеке. Все три туристки – пожилые.
Гора Фалаза в Шкотовском районе Приморского края вблизи села Анисимовка считается одной из красивейших вершин региона. Высота - 1279 метров, набор высоты составляет 1100 метров. Это первый "тысячник" Приморья, который стремятся покорить начинающие спортсмены и любители. Здесь проложено множество маршрутов различной сложности.
Приморье - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Пропавшие в Приморье туристки вышли на связь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала