Рейтинг@Mail.ru
Путин похвалил правительство за "накал дискуссий" по решению проблем - РИА Новости, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин похвалил правительство за "накал дискуссий" по решению проблем

Путин рассказал, что ему было приятно услышать накал дискуссий кабмина по решению проблем

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства в понедельник признался, что нечаянно услышал их разговоры и ему понравился боевой накал дискуссий по решению текущих проблем.
"Я то, что сейчас слышал - не специально подслушивал, не специально, но слышал, как вы активно обсуждаете вопросы решения текущих проблем. Мы с вами каждый день их обсуждаем, и мне очень приятно было отметить, что рабочий накал боевой - он никуда не пропадает, а, наоборот, явно на подъеме находится", - сказал Путин.
Он отметил, что это очень важно.
"Избирательная кампания закончилась, это очень важный этап в жизни страны, формирование высшего представительного органа власти. Но работа на марше так и должна быть. Спасибо вам большое", - сказал президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала