Рейтинг@Mail.ru
В здании на территории Военного университета в Москве произошел пожар - РИА Новости, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В здании на территории Военного университета в Москве произошел пожар

На Комсомольском проспекте в центре Москвы произошел пожар

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПожарный во время тушения пожара в здании общежития Военного университета Минобороны РФ в Москве
Пожарный во время тушения пожара в здании общежития Военного университета Минобороны РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Пожар произошел на Комсомольском проспекте в центре Москвы, движение затруднено, сообщает столичный департамент транспорта в Telegram-канале.
"На Комсомольском проспекте, в доме 20 строении 1 произошло возгорание. На месте работают оперативные службы города", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по дублеру в сторону области движение перекрыто, также несколько полос на основном пути занято техникой.
Позднее департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ уточнил, что горит кровля трехэтажного здания на территории Военного университета, на месте работают спасатели, пострадавших нет.
"Двадцать четвертого сентября в 1.40 дежурной службой обнаружено возгорание кровли трехэтажного здания, расположенного на территории Военного университета на Комсомольском проспекте Москвы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пожарные расчеты приступили к тушению. Пострадавших нет.
Пожар в центре Москвы - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
В здании ВШЭ в центре Москвы произошел пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала