Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших при падении Ан-26 под Хабаровском получат по миллиону рублей - РИА Новости, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семьи погибших при падении Ан-26 под Хабаровском получат по миллиону рублей

Дегтярев: семьи погибших при крушении Ан-26 под Хабаровском получат по миллиону рублей

Место крушения Ан-26 в Хабаравском крае - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Каждой семье погибших при крушении в Хабаровском крае самолета Ан-26 будет выплачено по 1 миллиону рублей, сообщил в своем Telegram-канале врио губернатора региона Михаил Дегтярев.
Дегтярев отметил, что по его поручению в правительстве Хабаровского края экстренно была созвана комиссия по ЧС. Глава региона привел информацию краевых спасателей, первыми добравшихся до места аварии в районе хребта Хехцир, о том, что "пока обнаружить выживших не удалось". Вместе с коллегами из МЧС они продолжат поиски завтра с рассветом, написал Дегтярев.
"На борту Ан-26, прибывшего в Хабаровск из Читы, находились шесть специалистов. Хабаровчан среди них нет, это жители разных городов России. Мы уже приняли решение о том, чтобы помочь родным погибших. Каждой семье будет выплачено из резервного фонда правительства края по миллиону рублей", - написал врио губернатора.
Совершавший технический полет самолет исчез с радаров в среду, 22 сентября, в 38 километрах от аэропорта Хабаровска. По предварительным данным, на борту были шесть человек из летного состава. СК сообщал, что обломки Ан-26 нашли на вершине хребта Большехехцирского заповедника. РИА Новости в экстренных службах заявили, что все находившиеся на борту погибли, эту информацию подтвердили в Минздраве.
Операция по поиску места крушения самолета Ан-26 в Хабаровском крае - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Спасатели добирались до места крушения Ан-26 больше пяти часов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала