Рейтинг@Mail.ru
Французский политик оценил реакцию Украины и ЕС на выборы в Крыму - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Французский политик оценил реакцию Украины и ЕС на выборы в Крыму

Французский политик назвал реакцию Украины и ЕС на выборы в Крыму классической

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкИзбиратель на участке во время голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ в Севастополе
Избиратель на участке во время голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ в Севастополе - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости. Французский политик, депутат Национального собрания Жером Ламбер, присутствующий в Крыму в качестве наблюдателя за выборами, заявил, что реакция Украины на избирательный процесс на полуострове является классической и не новой.
Группа иностранных наблюдателей и экспертов из ряда стран, среди которых Франция и Сербия, прибыли в Крым для наблюдения за ходом голосования на выборах в Госдуму РФ. Они посетили Севастополь, Симферополь и Ялту.
Ранее министерство иностранных дел Украины осудило проведение выборов в Госдуму РФ в Крыму и привлечение к голосованию жителей неподконтрольной Киеву части Донбасса и в связи с этим призвало мировое сообщество расширить санкции против России.
«
"Позиция Украины, позиция Европейского союза, достаточно классическая и не нова", - сказал журналистам Ламбер.
По его словам, группа международных наблюдателей, приехавших в Крым, не почувствовала на себе давление со стороны Украины и Европейского союза.
"Мы свободно сюда приезжаем и свободно наблюдаем за избирательным процессом. Ни давления, ни санкций в принципе нет. Есть лишь слова и все", - отметил политик.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала