Рейтинг@Mail.ru
Кристина Орбакайте выпустила клип на песню "Сон во сне" - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Кристина Орбакайте выпустила клип на песню "Сон во сне"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Кристина Орбакайте выпустила клип на свою новую песню "Сон во сне". Об этом она сообщила в личном микроблоге. Ролик опубликован на YouTube-канале артистки.
«
"О личном. О себе. О своей жизни. Только истинная любовь, подобная сказочному сну, дарит счастье продолжения в детях… И тот, кто хоть однажды познал счастье беззаветной любви, не останется равнодушным к этим нотам…" — представила видео певица.

Новый клип Кристины Орбакайте — танцевальный. Исполнительница несколько раз меняет наряды. Она появляется в строгом светлом брючном костюме, блестящем темном комбинезоне, а также в коротком топе и шортах. В ролике также снялась и дочь звезды эстрады — Клавдия Земцова.
Фанатам ролик понравился. "Красивая песня. Клавочка очень нежная, красивая и женственная стала... Да, мы меняется местами. Мы — шаг назад. Дети — на наше место", "Прекрасная гармония! Сдержанность! Профессионализм! Спасибо Вам с Клавдией!", "Бесконечно талантлива, красива, неповторима! Клавочка очень похожа на маму!", — пишут пользователи.
Певица Кристина Орбакайте выступает на праздничном концерте в честь 80-летия ВДНХ в Москве - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Императрица и перелетная птица. Лучшие образы Кристины Орбакайте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала