Рейтинг@Mail.ru
Врио главы Северной Осетии проголосовал на выборах в Госдуму - РИА Новости, 19.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Врио главы Северной Осетии проголосовал на выборах в Госдуму

Врио главы Северной Осетии Меняйло проголосовал на выборах в Госдуму

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности главы Северной Осетии - Алании Сергей Меняйло во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии - Алании Сергей Меняйло во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 19 сен - РИА Новости. Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло проголосовал на выборах в Госдуму, отметив, что подготовка к ним шла конструктивно, а избиратели активно участвуют в голосовании, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.
"Врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло исполнил свой гражданский долг, проголосовав на выборах депутатов Государственной Думы на избирательном участке № 277, расположенном в Национальной научной библиотеке Северной Осетии", - говорится в сообщении.
Как отметил руководитель республики, подготовка к выборам прошла конструктивно, избиратели активно участвуют в голосовании и на сегодняшнее утро, по предварительным данным, явка составила более 60%.
"Мы все должны понимать, что сегодня последний день голосования и решается судьба как Северной Осетии, так и всей нашей Родины - России. От того, кто будет работать в Государственной думе, зависит многое, поэтому каждый из нас должен осознавать, что исполнение гражданского долга и выражение своего мнения обязательны. Оставаться безучастным в этом вопросе нельзя. Ведь самое страшное в жизни – быть равнодушным. Хочу пожелать, чтобы наша республика закончила выборный процесс без эксцессов, в рамках правового поля, прозрачно и легитимно", - подчеркнул Меняйло, слова которого приводятся в сообщении.
В воскресенье в Северной Осетии парламент региона выберет главу республики из числа предложенных президентом кандидатур. Также в республике с 17 по 19 сентября наряду с депутатами Госдумы выбирают депутатов муниципальных образований и глав сельских поселений.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала