Рейтинг@Mail.ru
Рамзан Кадыров проголосовал на выборах в Госдуму - РИА Новости, 17.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Рамзан Кадыров проголосовал на выборах в Госдуму

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с членами семьи проголосовал на выборах в Госдуму

Читать ria.ru в
АХМАТ-ЮРТ, 17 сен - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с членами семьи проголосовал на выборах в школе №1 имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова в родовом селе Ахмат-Юрт, передает корреспондент РИА Новости.
"Многие удивляются, что у нас высокая явка. У нас есть семейные, религиозные, общественные институты, которые очень много делают для того, чтобы людям донести информацию о том, что выборы важны, что выбираем свое будущее сами. Поэтому благодаря этим институтам у нас бывает всегда большая явка, народ показывает сплоченность и что они вместе", - подчеркнул Кадыров.
Все. Очень просто – глава Севастополя проголосовал в пробке из автомобиля
Губернатор Севастополя проголосовал на выборах в онлайн-режиме
Он также отметил, что не переживает об итогах голосования и примет любой выбор народа. "На самом деле я абсолютно не волнуюсь и готов принять любое решение. Как говорил наш первый президент, у нас есть команда и неважно, где ты находишься, глава ты республики, уборщик или полицейский. Поэтому я готов служить в команде первого президента и любой итог приму достойно", - заключил Кадыров.
17, 18 и 19 сентября в Чечне проходят многоуровневые выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ, главы Чечни, депутатов местного парламента, а также депутатов представительных органов муниципальных образований.
На пост главы региона выдвинуты три кандидата: от партии "Единая Россия" - действующий глава Рамзан Кадыров, от КПРФ - депутат парламента Чечни Халид Накаев, от партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" - заместитель руководителя администрации главы и правительства Чечни Иса Хаджимурадов.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала