Рейтинг@Mail.ru
Пересильд рассказала, о чем жалеет после подготовки к полету на МКС - РИА Новости, 16.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука
Пересильд рассказала, о чем жалеет после подготовки к полету на МКС

Актриса Юлия Пересильд рассказала, о чем жалеет после подготовки к полету на МКС

© Фото : ЦПК/РоскосмосАктриса Юлия Пересильд и космонавт Антон Шкаплеров сдали первые экзамены перед полетом на МКС
Актриса Юлия Пересильд и космонавт Антон Шкаплеров сдали первые экзамены перед полетом на МКС - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Актриса Юлия Пересильд, которая отправится на МКС для съемок художественного фильма "Вызов", рассказала, что получила большое удовольствие от подготовки к полету и жалеет только о том, что "получилось только один раз слетать в невесомость".
Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся в космос вместе с российским космонавтом Антоном Шкаплеровым 5 октября на корабле "Союз МС-19". Ранее "киноэкипаж" сдал первые предполетные экзамены на отлично.
Актриса Юлия Пересильд, космонавт Антон Шкаплеров и режиссер Клим Шипенко сдали первые экзамены перед полетом на МКС - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Экипаж с актрисой Пересильд успешно сдал предполетные экзамены
"Все время шутили на предмет того, что вы пакетиков много взяли (на случай тошноты – ред.)? И мы, конечно, с утра (набрали) полные карманы пакетиков, думая, что сейчас будет позор и все прочее. Но на самом деле было так здорово, мы получали такое удовольствие и жалели все только об одном, что получилось только один раз слетать в невесомость", - поделилась актриса с журналистами своими впечатлениями от подготовки.
Пересильд сыграет врача, которая вынуждена полететь на МКС, чтобы спасти жизнь космонавта.
«
"Это будет драма, понятная, жизненная, основанная в каком-то смысле на нашем опыте. <…> Фильм должен быть близок, понятен всем людям, особенно большинству из нас - для людей, которые не летали в космос и даже не думали, что полетят", - добавил Шипенко.
Также актриса рассказала, что на съемках она будет работать гримером и костюмером. По ее словам, ей было сложно собрать косметичку в космос – продавцы не понимали, что она хочет.
Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко внутри тренажера космического корабля Союз МС  - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Экипаж с Пересильд и Шипенко допустили к полету на МКС для съемки фильма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала