Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени построят инфекционный госпиталь - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

В Тюмени построят инфекционный госпиталь

ГК Мать и дитя   - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 15 сен – РИА Новости. В Тюмени будет построен госпиталь для лечения инфекционных больных, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Площадь двухэтажного объекта составит около 4700 квадратных метров. Госпиталь будет рассчитан на прием 60 пациентов, с возможностью в случае необходимости увеличения мощности до ста койко-мест.
Строительство госпиталя будет вестись с использованием технологии быстрого возведения. Завершить возведение медучреждения планируется в первом квартале следующего года.
Областные власти для реализации проекта намерены предоставить в аренду земельный участок без проведения торгов. ГК "Мать и дитя" вложит в создание госпиталя 950 миллионов рублей, количество создаваемых новых рабочих мест — более ста.
Основным направлением деятельности госпиталя станет лечение пациентов с COVID-19, в том числе родовспоможение пациенток с COVID-19. Частично услуги будут оказываться в рамках обязательного медицинского страхования.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Тюменская область получит инфраструктурный займ на 700 миллионов рублей
Первый многофункциональный госпиталь, построенный ГК в Тюмени был построен в 2019 году, в настоящее время он выходит на проектную мощность. Он стал шестым региональным госпиталем компании в России. Госпиталь представляет собой шестиэтажное здание площадью 15 тысяч квадратных метров, в госпитале оказывают все виды хирургической, акушерской, гинекологической и педиатрической помощи. В объект инвестированы3,5 миллиарда рублей.
Правительство Тюменской области оказало финансовую поддержку проекту в форме субсидий и налоговых льгот, был предоставлен земельный участок в аренду без проведения торгов. Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" оказывал сопровождение проекта на каждом этапе его реализации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала