Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге нашли тело пропавшего бизнесмена - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Екатеринбурге нашли тело пропавшего бизнесмена

В Екатеринбурге на берегу озера Шарташ нашли тело пропавшего бизнесмена

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сен - РИА Новости. Пропавший бизнесмен найден мертвым на берегу озера Шарташ в Екатеринбурге, сообщил журналистам старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
"Четырнадцатого сентября 2021 года на восточном берегу озера Шарташ в Екатеринбурге обнаружено тело мужчины 1979 года рождения, который числился без вести пропавшим с 10 сентября текущего года. По факту случившегося… организовано проведение доследственной проверки. При первоначальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено", - сказал Шульга.
Сотрудник Следственного Комитета на месте убийства врача-рентгенолога в Москве - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
В центре Москвы зарезали врача-рентгенолога, сообщил источник
Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Также опрашиваются родственники и знакомые мужчины, истребована и анализируется характеризующая документация в отношении него, уточнил представитель СК.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу журналистам сообщили, что вечером 10 сентября в отдел полиции №2 с заявлением об исчезновении предпринимателя обратилась его супруга.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
В Забайкалье задержали членов ОПГ за убийства четырнадцатилетней давности
"Проведение поисковых мероприятий было поручено наиболее опытным сотрудникам уголовного розыска. К поиску были подключены волонтеры. В результате принятых мер спустя всего несколько часов после поступившего сообщения о пропаже гражданина была обнаружена его автомашина – у одного из домов по улице Пески. Поиск самого гражданина продолжился", - сказали в пресс-группе.
Днем 14 сентября в полицию от жительницы Екатеринбурга поступило сообщение о том, что на акватории озера Шарташ, недалеко от одного из домов по улице Изоплитной, она увидела тело. Прибывшие полицейские оперативно установили личность найденного без признаков жизни мужчины. Им и оказался без вести пропавший предприниматель.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала