Рейтинг@Mail.ru
Акции "Роснефти" обновили исторический максимум на новости по экспорту газа - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции "Роснефти" обновили исторический максимум на новости по экспорту газа

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВосточный экономический форум. День третий
Восточный экономический форум. День третий - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости/Прайм. Стоимость акций "Роснефти" усилила рост и обновили исторический максимум на новостях по экспорту газа, подскочив почти на 6%, следует из данных Мосбиржи.
Вице-премьер РФ Александр Новак ранее в среду сообщил, что Минэнерго России в ближайшие дни подготовит доклад для представления президенту по просьбе "Роснефти" разрешить ей экспорт газа через газопровод "Северный поток 2".
Индийская делегация посетила судостроительный комплекс “Звезда”, расположенный в городе Большой Камень Приморского края - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Роснефть: объем совместных инвестиций с Индией превышает $17 миллиардов
К 12.29 мск акции крупнейшей нефтекомпании РФ дорожали на 4,8%, а минутами ранее они обновили исторический максимум, поднявшись на 5,84% - до 589,8 рубля.
Ценные бумаги "Роснефти" являются одними из самых быстрорастущих на российском фондовом рынке. С начала пандемии, то есть с марта 2020 года, цена акций НК "Роснефть" выросла более чем в 2,3 раза, а за первое полугодие 2021 года – более чем на 31%. Предыдущий исторический максимум был зафиксирован в начале июля. Тогда стоимость ценных бумаг компании достигла рекордного с момента проведения IPOв 2006 году уровня – 586,95 рублей за ценную бумагу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала