Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области наградили "Лидеров Дона" - РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область
В Ростовской области наградили "Лидеров Дона"

Губернатор Ростовской области Голубев вручил награды победителям конкурса "Лидеры Дона"

© Сергей ПивоваровВид на Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону
Вид на Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 сен – РИА Новости. Губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил награды победителям конкурса "Лидеры Дона", сообщает правительство региона.
"Сегодня, 14 сентября, в донской столице подвели итоги губернаторского конкурса "Лидеры Дона" и вручили дипломы десяти победителям. На региональной площадке "Точка кипения" губернатор Василий Голубев встретился с финалистами конкурса и ответил на их вопросы", - говорится в сообщении.
Вид с борта вертолета на реку Дон и город Ростов-на-Дону - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Ростовская область приступила к реализации программы по оздоровлению Дона
По словам Голубева, жители области проявляют все больший интерес к конкурсу. "Идея конкурса – позвать в партнеры молодых неравнодушных людей, которые хотят менять жизнь, менять ситуацию в конкретных муниципалитетах, городах, сельских территориях. И это получилось. Количество участников постоянно росло. Мы начали в 2019 году, в этом число конкурсантов дошло до 10 тысяч человек", - приводятся в сообщении его слова.
Конкурс "Лидеры Дона", который с 2020 года стал ежегодным, проводится среди предпринимателей, руководителей и специалистов по четырем основным и одной дополнительной номинациям: "Предпринимательство", "Стартап", "Менеджмент", "Мегастарт" и "Наука и инновации". В текущем году заявки на участие в конкурсе подали 10 тысяч жителей Ростовской области, в финал прошли 50 участников, десять из которых получили статус "Лидера Дона" 2021 года.
Победители конкурса получат в наставники успешного управленца из числа региональных министров, депутатов, бизнесменов, банкиров, ректоров и смогут продолжить обучение в рамках специальной программы по развитию предпринимательских компетенций и навыков. Для каждого будет организована экспертная сессия, итогом которой станет детально проработанная карта развития. Также у победителя будет возможность воспользоваться займом под 0,1% от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства на старт или развитие своего бизнес-проекта.
Темерницкий мост в Ростове-на-Дону
В Ростовской области рассказали о помощи обманутым дольщикам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала