Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал серьезную проблему Тульской области - РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал серьезную проблему Тульской области

Путин назвал вопросы экологического характера одной из серьезных проблем Тульской области

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с членами правительства РФ и руководством партии "Единая Россия"
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с членами правительства РФ и руководством партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин назвал одной из серьезных проблем Тульской области вопросы экологического характера, в том числе так называемый чернобыльский след.
Путин во вторник пообщался по видеосвязи с губернатором области Алексеем Дюминым. В этой встрече принимали участие тульские медики.
"Вы хорошо знаете, и губернатор мне неоднократно докладывал, одна из таких серьезных проблем в области – проблемы экологического характера, в том числе так называемый чернобыльский след. Да, он уходит... но все-таки это обязательно нужно иметь в виду и при работе с беременными женщинами, новорожденными, тем более в первичном звене здравоохранения. Просто обращаю на это ваше внимание", - сказал он.
Глава Минприроды Александр Козлов - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
В Минприроды обвинили компании "с мировым именем" в обмане властей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала