Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине отменено железнодорожное движение по четырем направлениям - РИА Новости, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Сахалине отменено железнодорожное движение по четырем направлениям

На Сахалине отменено железнодорожное движение по четырем направлениям после циклона

Дождь  - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 сен – РИА Новости. Движение поездов по четырем направлениям отменено на Сахалине в результате прохождения циклона, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства Сахалинской области.
Ранее в субботу на центральную и южную часть Сахалина обрушились сильные ливни. Наиболее пострадал Макаровский район. Здесь на железную и автодорогу сошло более 20 селей. В муниципальном образовании объявлен режим ЧС.
«

"Железнодорожные пути не повреждены, продолжается их расчистка. В превентивных целях закрыты перегоны для движения всех поездов на участке Поронайск – Заозерное. Отменены пассажирские поезда по четырем направлениям - № 6302 Победино – Поронайск, № 6303 Южно-Сахалинск – Поронайск, № 603 Южно-Сахалинск – Ноглики, № 602 Ноглики – Южно-Сахалинск", - сообщили в правительстве, отметив, что пассажиры проинформированы, скоплений людей на железнодорожных вокзалах нет.

По данным правительства, работа на путях велась в субботу до темна, в воскресенье к расчистке приступили с семи утра. На наиболее пострадавшем участке железной дороги работает 25 человек и три единицы техники. На всех местах схода селей работают 107 человек и 11 единиц техники.
Вид из окна в дождливую погоду - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
В Поронайске на Сахалине подтоплено несколько улиц и дворов из-за циклона
Восстановительные работы ведутся и на трех участках федеральной трассы Южно-Сахалинск – Оха в Макаровском районе. На 188-м километре сошел сель, на 204-м километре подмыло опору моста через реку Осиповку, сели также сошли на участке 204 – 220 километры. Автобусное сообщение с соседним Поронайским районом, а также с Южно-Сахалинском не нарушено, сообщили в правительстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала