Рейтинг@Mail.ru
Главе СК доложат о ходе дела о замерзшем мальчике в Челябинской области - РИА Новости, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главе СК доложат о ходе дела о замерзшем мальчике в Челябинской области

Бастрыкину доложат о ходе дела замерзшего пятилетнего мальчика в Челябинской области

© Фото : СК РФПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во время личного приема граждан в Москве
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во время личного приема граждан в Москве - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе доследственной проверки по факту обнаружения в Челябинской области замерзшего пятилетнего ребенка, сообщается на сайте СК России.
Как сообщалось в одном из Telegram-каналов, жители Челябинска нашли на улице пятилетнего мальчика без сопровождения взрослых. Мальчик был без верхней одежды и просил у прохожих еду, его отвели домой. Также размещено видео, где у дома на скамейке сидит женщина, предположительно мать ребенка, а рядом с ней пустая детская коляска. Со слов соседей, родители ребенка злоупотребляют спиртным.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Бастрыкин дал поручения по инциденту с "дедовщиной" в детсаду в Краснодаре
"Решетникову Петру Геннадьевичу (руководителю СУ по Челябинской области. — Прим. ред.) поручено доложить о ходе доследственной проверки, начатой по материалам СМИ, по факту нахождения замерзшего пятилетнего мальчика одного на улице. Ход проведения проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК", — говорится в сообщении.
Как сообщили РИА Новости в пресс-центре прокуратуры региона, ведомство Сосновского района организовало проверку по публикациям в СМИ по данному факту.
Ранее министр социальных отношений региона Ирина Буторина сообщала РИА Новости, что данная семья многодетная, была взята на учет в органах соцзащиты населения в августе 2021 года. Решено, что все пятеро детей семьи будут направлены на 18 дней в реабилитационный центр. Также ранее полиция сообщала, что данная семья находится на учете, а сотрудники полиции регулярно ее посещают, проводя профилактические беседы.
Гриб подберезовик  - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
В лесах Кировской области вторые сутки ищут пропавшего солдата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала