Рейтинг@Mail.ru
В Грузии создали движение за "мирное возвращение" Саакашвили на родину - РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Грузии создали движение за "мирное возвращение" Саакашвили на родину

"Закон и справедливость" создала движение за "мирное возвращение" Саакашвили в Грузию

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлава Исполнительного комитета реформ в составе Национального совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили на Дне независимости Украины
Глава Исполнительного комитета реформ в составе Национального совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили на Дне независимости Украины - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 10 сен - РИА Новости. Лидер оппозиционный партии "Закон и справедливость", депутат парламента Грузии Тако Чарквиани основала организацию "Всеобщее народное движение", которая будет помогать "мирному возвращению в Грузию экс-президента Михаила Саакашвили".
Саакашвили ранее заявил о намерении вернуться на родину к октябрьским выборам в органы местного самоуправления. Бывший президент объявлен в Грузии во внутригосударственный розыск, он проходит по нескольким уголовным делам.
"Сегодня основывается организация "Всеобщее народное движение". Мы должны мирно вернуть Мишу в страну, человека, который развил грузинское государство, который путем инвестиций преобразил разрушенную Грузию в государство и поставил на ноги. Приходит коалиционное правительство, и он должен вернуться мирно. Политическое преследование Михаила Саакашвили должно прекратиться. Ему должны вернуть гражданство, которого лишили несправедливо. Давайте дадим ему возможность работать. Он блестящий реформатор, он уже доказал это", – сказала Чарквиани на брифинге.
Представители грузинских властей неоднократно заявляли, что задержат Саакашвили сразу, как только он перейдет границу.
Вид на Тбилиси
Грузинский политик разместил избирательную рекламу на порносайте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала