Рейтинг@Mail.ru
Меняйло назвал Зиничева близким другом и истинным офицером - РИА Новости, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Меняйло назвал Зиничева близким другом и истинным офицером

Врио главы Северной Осетии Меняйло: Зиничев был истинным офицером и преданным другом

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМинистр МЧС РФ Евгений Зиничев в кризисном центре Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий перед совещанием по вопросам ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке
Министр МЧС РФ Евгений Зиничев в кризисном центре Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий перед совещанием по вопросам ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 8 сен - РИА Новости. Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил, что потрясен гибелью главы МЧС РФ Евгения Зиничева, назвав его близким другом, достойным человеком и истинным офицером.
Зиничев погиб на учениях в Норильске, спасая кинорежиссера Александра Мельника, сообщило МЧС. Зиничеву было 55 лет, пост министра он занял в 2018 году, в 2020 году ему было присвоено звание генерала армии.
"Потрясен трагической гибелью министра МЧС, генерала армии Зиничева Евгения Николаевича! Еще один близкий друг ушел из жизни! Погиб, спасая человека! Погиб при исполнении служебных обязанностей! Достойный человек, истинный офицер, хороший и преданный друг! Знаю все это не понаслышке! Мои соболезнования родным и близким! Вечная память и земля пухом! Потрясен", - написал Меняйло в Facebook.
Глава МЧС России Евгений Зиничев - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Зиничев до конца остался верен своему долгу, заявил спикер Госдумы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала