Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности ДТП со студентами в Краснодарском крае - РИА Новости, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности ДТП со студентами в Краснодарском крае

Автобус со ставропольскими студентами выехал на встречку, зацепив грузовик

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР/ПЯТИГОРСК, 8 сен – РИА Новости. Предварительная причина ДТП, в которое попали ехавшие на фестиваль в Крым ставропольские студенты, - выезд их автобуса на полосу встречного движения и столкновение с грузовиком, сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.
Утром в среду ГУМЧС по Кубани сообщило о ДТП на автодороге ТемрюкКраснодарСтаврополь в 20 километрах от Кропоткина. По данным оперативного штаба, в 5.30 мск автобус со студентами из Ставропольского края оказался в кювете. В нём находились 46 пассажиров и водитель, в стационар доставлены четыре человека, пятерым помощь оказана на месте.
"Заказной автобус Setra со студентами, двигавшийся по маршруту Ставрополь-Судак… выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем FreedLiner с полуприцепом. По предварительной версии, водитель автобуса не выдержал безопасный боковой интервал до транспорта, движущегося во встречном направлении", - сообщает пресс-служба ГУМВД по Кубани.
"В автобусе было 46 пассажиров, все - студенты Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь), ехали на фестиваль в г. Судак", - добавили в пресс-службе.
Как написал в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, "никто серьезно не пострадал". Резервный транспорт, чтобы ребята смогли продолжить путь, уже направлен, добавил он.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
В Воронежской области семь человек пострадали в ДТП с двумя иномарками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала