Рейтинг@Mail.ru
Мишустин прибыл в Саратов с рабочим визитом - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин прибыл в Саратов с рабочим визитом

Премьер-министр России Мишустин прибыл в Саратов с рабочим визитом

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время посещения строящейся Областной инфекционной больницы в Саратове
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время посещения строящейся Областной инфекционной больницы в Саратове - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 7 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в Саратов, передаёт корреспондент РИА Новости.
Там он посетит ряд объектов социальной, транспортной и производственной сфер.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с лекцией в формате открытого урока в рамках II просветительского марафона Новое Знание - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Мишустин рассказал об инициативах социально-экономического развития России
В частности, в программе визита главы правительства значится осмотр строящейся областной инфекционной больницы на 400 коек, которая должна быть введена в эксплуатацию уже в текущем году.
Мишустину также презентуют проект строительства нового областного клинического противотуберкулезного диспансера.
Кроме этого, глава кабмина в рамках своего визита в Саратов посетит Кировское трамвайное депо, где премьеру расскажут о проекте модернизации городского электротранспорта. Также Мишустин побывает в технопарке Almaz-Digital. Планируется, что он будет специализироваться на разработках в сфере информационно-коммуникационных технологий, микроэлектроники и связи.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Мишустин выделил 1,9 млн руб на ремонт Ульяновской детской больницы
Технопарк создаётся на площадях Центрального научно-исследовательского института измерительной аппаратуры (ЦНИИА). Ожидается, что в рамках реализации проекта, которое запланировано на 2021-2025 годы, будет создано до 4 000 высокотехнологичных рабочих мест.
Среди возможных якорных резидентов технопарка значатся такие компании, как "ЭР-Телеком Холдинг", АО "Почта России", Группа компаний "Рубеж".
В графике визита Мишустина также запланированы переговоры с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.
В поездке премьера сопровождают министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала