Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: регистрация на онлайн-выставку на Alibaba.com продлена до 20 сентября - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ: регистрация на онлайн-выставку на Alibaba.com продлена до 20 сентября

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкМеждународная промышленная выставка "Иннопром-2021"
Международная промышленная выставка Иннопром-2021 - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Регистрация для участия в первой онлайн-выставке российских товаров и услуг на глобальной платформе Alibaba.com продлена до 20 сентября, сообщает РЭЦ.
«
"Alibaba.com продлила до 20 сентября сроки регистрации на платформе для российских компаний, заинтересованных в участии в масштабной В2В онлайн-выставке Russian On-Line Trade Show, которая состоится 4-17 октября на платформе Alibaba.com", - говорится в сообщении.
Организаторами мероприятия выступят сама площадка Alibaba.com, Российский экспортный центр и сервисные партнеры площадки Alibaba.com в России.
«
"Российские производители станут центром внимания на главных страницах платформы Alibaba.com и смогут представить свои товары и услуги не только на своих витринах, но и в формате прямых трансляций и видео-презентаций, а также прямой аудио- и видео-связи с потенциальными покупателями со всего мира", - отмечает центр.
Чтобы принять участие, необходимо до 20 сентября зарегистрироваться в статусе "Золотого поставщика" на площадке Alibaba.com и иметь не менее 30 загруженных товарных карточек.
Для старта желающим нужно обратиться в региональный Центр поддержки экспорта и обсудить алгоритм размещения на площадке, участие в предстоящем мероприятии, а также возможности получения поддержки на этапе подготовки к участию в онлайн-выставке. Контакты всех региональных Центров доступны на сайте РЭЦ.
Стенд АО Российский экспортный центр (РЭЦ) - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
РЭЦ объявил голосование за самые нужные сервисы для экспортеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала