Рейтинг@Mail.ru
В Москве уволили воспитательницу детсада, издевавшуюся над детьми - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве уволили воспитательницу детсада, издевавшуюся над детьми

Директор школы №777 : воспитателя, издевавшуюся над детьми, привлекли к ответственности

© Фото : пресс-служба правительства Московской области Детский сад "Мозаика" открылся в микрорайоне Изумрудный лес в Балашихе
 Детский сад Мозаика открылся в микрорайоне Изумрудный лес в Балашихе  - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Воспитатель, которая издевалась над детьми в детском саду в Москве, была привлечена к дисциплинарной ответственности, с 31 августа она больше не является сотрудником детсада, сообщил РИА Новости директор школы №777 Валерий Харламов.
Ранее в одном из Telegram-каналов появилось сообщение об издевательствах воспитательницы над детьми в детском саду при школе №777 в Москве.
Преподаватель в школьном кабинете - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Учительнице, устроившей откровенный танец, напомнили об имидже педагога
"Конфликт возник в конце прошлого года. Для разбора сложившейся ситуации прошлым директором, в июне было проведено служебное расследование, в ходе которого были зафиксированы факты некорректного общения воспитателя с отдельными детьми группы. Администрацией школы принято решение о привлечении воспитателя к дисциплинарной ответственности", - сообщил Харламов.
По его словам, с июня месяца данный воспитатель с детьми не работал, 26 августа, в преддверии начала учебного года, состоялась встреча директора с родителями группы, на которой обсуждался вопрос организации образовательного процесса в новом учебном году, в том числе обсуждение работы действующего воспитателя.
"Хотим отметить, что с 31 августа воспитатель группы больше не является работником ГБОУ школа №777", - сообщил Харламов.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В Забайкалье воспитателя соццентра заподозрили в избиении детей
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в истории с издевательствами в одном из детских садов Москвы и доложить ему, сообщается на сайте СК РФ,
"Председатель СК РФ поручил руководителю Главного следственного управления по городу Москве Стрижову А.А. доложить по информации, которая стала вниманием СМИ, об унижении детей в одном из детских садов Москвы", - говорится в сообщении.
Добавляется, что ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала