Рейтинг@Mail.ru
Саратовский Минздрав объяснил рекордное число смертей среди больных COVID - РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саратовский Минздрав объяснил рекордное число смертей среди больных COVID

Саратовский Минздрав объяснил техошибкой рекордное число смертей среди больных COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбъявление на столе медицинского поста в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице No 52 в Москве
Объявление на столе медицинского поста в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице No 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 6 сен - РИА Новости. Рекордное за сутки число смертей среди больных коронавирусом в Саратовской области связано с технической ошибкой на портале стопкоронавирус.рф, заявил первый замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов.
Саратовская область в понедельник, по данным портала стопкоронавирус.рф, внезапно вышла на второе место по России в статистике умерших за сутки, в регионе указан 41 умерший пациент, более высокая цифра только в Москве - 46 человек.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Жительницу Калуги оштрафовали за комментарий в соцсетях о "вакцинах смерти"
"За прошедшие сутки в статистике учтен 21 человек (умерший) и за истекшие сутки до этого - тоже 21. По технической ошибке на портале стопкоронавирус.рф была цифра 1 за вчерашний день, поэтому сегодня она будет скорректирована, общее количество на портале будет такое же, как и по данным нашего оперативного штаба - 2438 человек. К сожалению, надо будет выравнивать цифру и сегодня поставить цифру 41, это с учетом двух суток", - сказал Шувалов на видео, опубликованном в аккаунте регионального минздрава в Instagram.
Всего в Саратовской области лабораторно подтверждены 82 269 случаев заражения коронавирусом, в том числе 239 за последние сутки, выздоровели 76 075.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала