Рейтинг@Mail.ru
Захарова сравнила Украину с рыбой на сковороде - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захарова сравнила Украину с рыбой на сковороде

Пресс-секретарь МИД Захарова после слов Арестовича сравнила Украину с рыбой на сковороде

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова  - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале слова советника киевской делегации в трехсторонней контактной группе и советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича об отказе от минских соглашений.
В пятницу Арестович заявил, что Украина снялась с "крючка" минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе, и назвал это "прорывным достижением". Данное высказывание он сделал после визита президента Украины Владимира Зеленского в США и его переговоров с американским лидером Джо Байденом.
«
"Вот это я удачно снялась с крючка. Прорвалась, огромное достижение", - подумала рыба, уютно устроившись на сковородке, и мысленно передала рыбакам привет", - написала Захарова.
В апреле глава МИД Сергей Лавров говорил, что команда Зеленского "извивается как может" в попытках перевернуть минские договоренности и их нельзя "спускать с крючка".
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявлял, что выполнение минских соглашений по Донбассу является "единственным возможным средством урегулирования" конфликта.
Украинские военные на линии разграничения в Донбассе - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
В России отреагировали на заявления Украины об отказе от Минских соглашений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала