Рейтинг@Mail.ru
Солодов рассказал о стоимости путешествия на Камчатку - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Солодов рассказал о стоимости путешествия на Камчатку

Губернатор Камчатского края Солодов: стоимость поездки на Камчатку снизится в 2022 году

Регионы России. Камчатка - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости. Тур на Камчатку из Москвы с проживанием и программой будет стоить от 35 тысяч рублей, рассказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
«

"Мы сейчас нацелились на чартерные программы с крупным оператором, я надеюсь, что в следующем году мы ее запустим, там цена будет начинаться с 35 тысяч рублей, включающая перелет Москва – Петропавловск, проживание в гостинице недельное и базовая туристическая программа… Там будет 35, 50, 80 тысяч – в зависимости от интенсивности, но в любом случае это доступный туризм", - сказал Солодов.

Губернатор добавил, что сейчас прорабатываются детали, точные параметры туров будут объявлены осенью.
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко весной на совещании с участием президента России Владимира Путина заявил, что в Долину гейзеров на Камчатке "нельзя пустить в десять раз больше народу - они просто там вытопчут все". Путин в ответ привел в пример опыт других стран, где "все организовано должным образом". По поручению премьера Михаила Мишустина Чернышенко вылетал на Дальний Восток, чтобы разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края. Правительственная делегация оценила инфраструктуру полуострова и потенциал роста турпотока, осмотрела Долину гейзеров, вулканы Узон, Карымский.
Восточный экономический форум (ВЭФ) проходит 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Его основная тема в этом году – новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
Здание аэропорта Палана - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Аэропорт Паланы на Камчатке оснастят новой авиационной техникой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала