Рейтинг@Mail.ru
Захарова сравнила военную помощь Украине с предложением сахара диабетику - РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захарова сравнила военную помощь Украине с предложением сахара диабетику

Захарова: военная помощь Украине от США напоминает добавление сахара в чай диабетику

© РИА Новости / пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Оказание военной поддержки США Украине можно сравнить с помощью диабетику сахаром, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Наверное, ничего плохого нет в том, чтобы предлагать вашим друзьям, гостям добавить в чай сахар, и, если вы ставите перед ними целую сахарницу, наверное, это говорит о вашей щедрости, о том, что вы заботитесь о них, что вам не жалко ничего для них, что вы готовы отдать для них самое лучшее. Но только если этот человек, кому вы это предлагаете, не болен сахарным диабетом. А вы ему предлагаете сахара все больше и больше и убеждаете его, что, добавляя в свой чай этот сахар, он поступает правильно", - сказала Захарова на брифинге.
Монумент основателям города в Киеве, Украина - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
"Это какой-то позор": в Раде возмутились американской "помощью" Украине
По словам представителя МИД, она надеется, что таким сравнением получится показать всю пагубность заигрывания с киевским режимом.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что намерения США оказать военную помощь Киеву потенциально могут быть причиной непредсказуемых действий Украины в плане попыток силового урегулирования конфликта на юго-востоке страны.
Надежда Савченко в Броварском районном суде во время заседания - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Савченко призвала Украину отказаться от помощи Запада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала