Рейтинг@Mail.ru
Глава Волгоградской области рассказал о доли промышленности в бюджете - РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область
Глава Волгоградской области рассказал о доли промышленности в бюджете

Бочаров: около 18 миллиардов рублей поступило в бюджет от заводов в Волгоградской области

Волгоград - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 2 сен – РИА Новости. Около 18 миллиардов рублей поступило в бюджет Волгоградской области за шесть месяцев 2021 года от промышленных предприятий региона, что больше на 1,3 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.
«
"Оперативные данные показывают, что промышленность Волгоградской области продолжает сохранять лидирующие позиции в структуре валового регионального продукта, является лидирующим направлением по формированию консолидирующего бюджета Волгоградской области: по итогам первого полугодия промпроизводства увеличили поступления более чем на 7% (на 1,3 млрд рублей) — до 18 млрд рублей (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – ред.)", — цитирует ведомство словам губернатора Андрея Бочарова на заседании совета по развитию промышленности и ТЭК.
Отмечается, что рост производства идет в сферах добычи полезных ископаемых, энергетики металлургии и другой промышленности. Рост достигнут, по данным администрации, благодаря реализации инвестиционных проектов. Так, за последние полгода, сообщает ведомство, было осуществлено пять инвестпроектов на общую сумму около 6 миллиардов рублей, до конца 2021 года планируется реализовать еще 20 таких программ на сумму 40 миллиардов рублей.
Посевной комплекс сеет пшеницу на полях крестьянского хозяйства Родник в Балахтинском районе Красноярского края - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Более двух миллион тонн зерна собрали в Волгоградской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала