Рейтинг@Mail.ru
Греф назвал новые выплаты пенсионерам вызовом для Сбербанка - РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Греф назвал новые выплаты пенсионерам вызовом для Сбербанка

Глава Сбербанка Греф назвал новые выплаты пенсионерам вызовом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПрезидент, председатель правления Сбербанка Герман Греф
Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф  - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф назвал вызовом для компании предстоящие начисления единовременных выплат по десять тысяч рублей российским пенсионерам. Его цитирует "РБК".
«

"Многие наши клиенты-пенсионеры придут за своими деньгами в наши внутренние структурные подразделения, и наша задача — оказать внимание каждому, чтобы никто не остался без участия и ушел с хорошим настроением. Это значит, что ежедневный клиентопоток в отделениях банка увеличится в несколько раз. Это — вызов для всей нашей команды", — отметил Греф.

Он предупредил, что на многих сотрудников ляжет серьезная нагрузка, особенно на тех, кто работает с посетителями "на передовой". Люди должны быть уверены, что могут прийти в любой удобный момент и получить деньги, напомнил глава компании.
"Сотрудники банка должны обеспечить им такую возможность и позаботиться о клиентах. И я точно знаю — мы справимся", — заключил Греф.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате по десять тысяч рублей пенсионерам и по 15 тысяч — военным и силовикам. Выплата будет осуществлена в сентябре 2021 года, однако если этого не произошло, ее начислят позднее.
Сотрудница офиса Сбербанка нового формата, открывшегося на Красном проспекте в Новосибирске, во время работы с клиентом - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
По десять и сто тысяч: кто с 1 сентября получит новые выплаты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала