Рейтинг@Mail.ru
Беседа с Путиным вдвое увеличила число подписчиков мальчика из Бурятии - РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Беседа с Путиным вдвое увеличила число подписчиков мальчика из Бурятии

После беседы с Путиным число подписчиков Youtube-канала мальчика из Бурятии выросло вдвое

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время приуроченной к Дню знаний встречи с учащимися школ во Владивостоке
Президент РФ Владимир Путин во время приуроченной к Дню знаний встречи с учащимися школ во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. У мальчика из Бурятии, который во время разговора с Владимиром Путиным попросил президента подписаться на его Youtube-канал, более чем вдвое выросло количество подписчиков меньше чем за два часа, свидетельствуют данные видеохостинга.
В среду на встрече президента с учащимися школы Всероссийского детского центра "Океан" во Владивостоке мальчик Егор из Улан-Удэ задал Путину вопрос по поводу выделения средств на постройку очистных сооружений на озере Байкал. Путин объяснил, что уже принято решение и выделено финансирование для реконструкции объектов жилищного и коммунального хозяйства в Бурятии.
После ответа на вопрос мальчик рассказал, что делает передачу на Youtube "Красная вилка" и попросил президента подписаться на его канал, на который в тот момент было подписано 358 человек. Меньше, чем за два часа количество подписчиков канала бурятского мальчика превысило 800 человек.
Как следует из выложенных на канале видеозаписей, они посвящены разным темам, в том числе экологии, борьбе с мусором, спорту, событиям в жизни ребенка и региона, где он живет, красотам Бурятии и Байкала.
Встреча президента с учащимися школы Всероссийского детского центра "Океан" прошла в рамках марафона общества "Знание".
Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Кадр из видео
Экс-мэр Иркутска танцем ответил на критику Little Big в адрес Байкала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала