Рейтинг@Mail.ru
В Крыму голая туристка напала на полицейских - РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Крыму голая туристка напала на полицейских

В Крыму задержали пьяного водителя и его голую спутницу, напавшую на сотрудников ДПС

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг — РИА Новости. В Крыму оштрафовали двух туристов из Москвы, одна из них, обнаженная женщина, напала на улице на наряд полиции, сообщает пресс-служба МВД Крыма.
По данным ведомства, сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Во время составления протоколов он оскорблял полицейских, не повиновался, а также попытался скрыться. Его задержали на месте.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
В Иваново полуголый мужчина попытался вбежать в здание детского сада
"В это время к наряду полиции подбежала обнаженная женщина — как оказалось, бывшая супруга водителя. По внешнему виду она также находилась в состоянии опьянения, вела себя непристойно, выражаясь нецензурной бранью в отношении представителей закона, а также нанесла несколько ударов одному из сотрудников. На неоднократные требования полицейских прекратить противоправные действия дебоширка не реагировала. Сотрудники полиции купили ей халат и доставили правонарушителей — бывших супругов, жителей города Москвы 1977 и 1976 года рождения — в отдел полиции для разбирательства", — отметили в пресс-службе.
На задержанных составили административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции и мелкое хулиганство. В суде бывшие супруги признали вину, объяснив свое поведение тем, что находились в состоянии алкогольного опьянения.
Здание правительства Удмуртии - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Очевидцы заметили голых мужчин в окнах здания правительства Удмуртии
Их оштрафовали, а мужчину, помимо этого, привлекли к административной ответственности, автомобиль поместили на спецстоянку.
Материалы проверки направили в следственные органы, так как в действиях мужчины и женщины усматриваются признаки преступлений, предусмотренных статьями 318 ("Применение насилия в отношении представителя власти") и 319 ("Оскорбление представителя власти") Уголовного кодекса.
Дубай. Полиция - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
С россиянина сняли обвинения в организации обнаженной фотосъемки в Дубае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала