Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали угрозу Киева не признать выборы из-за Крыма смехотворной - РИА Новости, 30.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме назвали угрозу Киева не признать выборы из-за Крыма смехотворной

Депутат Госдумы Шеремет: выборы состоятся, реакция Украины не имеет никакого значения

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет во время круглого стола на тему: "Крым – открытая трибуна" в пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет во время круглого стола на тему: Крым – открытая трибуна в пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что выборы в парламент страны состоятся и реакция Украины на них не имеет никакого значения.
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что о признании выборов в Госдуму РФ, запланированных на осень, не может идти речи, если голосование пройдет в Донбассе и в Крыму.
"Все эти заявления и угрозы смехотворны. Выборы состоятся, и реакция Украины на них не имеет никакого значения. Мы не вмешиваемся во внутреннюю политику Украины и призываем ее властей придерживаться того же принципа. Их признание или непризнание никому неинтересно. Крымчане примут участие в выборах и выберут свое будущее", - сказал РИА Новости Шеремет.
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Депутат Госдумы высмеял слова Зеленского о Крыме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала