Рейтинг@Mail.ru
Шойгу рассказал о взаимопонимании с Путиным - РИА Новости, 29.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу рассказал о взаимопонимании с Путиным

Министр обороны Шойгу рассказал о взаимопонимании с президентом Путиным

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия международного военно-технического форума "Армия-2021"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия международного военно-технического форума Армия-2021 - РИА Новости, 1920, 29.08.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 авг - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, что у него с президентом РФ Владимиром Путиным есть взаимопонимание, но не стал более детально рассказывать об отношениях с верховным главнокомандующим.
"Действительно, взаимопонимание есть, но я не думаю, что мы, я не считаю возможным такими вещами делиться - о своих отношениях с верховным главнокомандующим", - сказал Шойгу в интервью для YouTube-канала "Соловьев Live", кадры были показаны в эфире телеканала "Россия -1" и на платформе "СМОТРИМ".
Он добавил, что знаком с президентом "очень много лет". При этом министр признался, что "волнение было", когда Путин предложил возглавить избирательный список "Единой России".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала