Рейтинг@Mail.ru
В "Единой России" предложили сделать занятия в школьных секциях бесплатными - РИА Новости, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В "Единой России" предложили сделать занятия в школьных секциях бесплатными

"Единая Россия" предложила сделать занятия в школьных секциях для детей до 18 лет бесплатными

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЗанятия легкой атлетикой в "Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №2" в Великом Новгороде
Занятия легкой атлетикой в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №2 в Великом Новгороде - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. "Единая Россия" предлагает сделать бесплатными занятия в школьных секциях для детей до 18 лет, следует из предвыборной программы партии, опубликованной на сайте ЕР.
"Развивать сеть детских спортивных, технических, инженерных кружков, центров художественного образования, создать условия для занятий музыкой, живописью, другими видами творчества. Занятия в школьных секциях должны быть бесплатными для ребят в возрасте до 18 лет", - говорится в документе.
 Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Школьники-сироты получат бесплатные одежду и проезд, заявил Мишустин
Также ЕР выдвинула предложение ввести систему поддержки участия детей в спортивных или культурных соревнованиях, включая оплату проезда и проживания, "тем самым дополнительно помочь семье, снизить ее расходы, расширить возможности для раскрытия талантов, которые заложены в каждом ребенке".
Комментируя систему обучения в вузах, в партии отметили, что изучение истории России должно продолжаться на протяжении не менее двух семестров.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.08.2020
Путин поручил Кравцову организовать бесплатное питание во всех школах
"Принять программу поощрения новых форм преподавания истории, направленных на работу с источниками, реализацию учащимися своих историко-культурных проектов", - отмечается в материалах.
Кроме этого, по мнению партии, надо увеличить объем господдержки производства и проката отечественных фильмов социально значимой тематики, обеспечить организацию в рамках существующих институтов поддержки и развития науки и культуры специализированных грантовых программ и конкурсов на проведение исторических исследований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала