Рейтинг@Mail.ru
Александр Моор: аэропорт в Тобольске откроется в конце сентября - РИА Новости, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Александр Моор: аэропорт в Тобольске откроется в конце сентября

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГубернатор Тюменской области Александр Моор на стенде МИА "Россия Сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Губернатор Тюменской области Александр Моор на стенде МИА Россия Сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг – РИА Новости. Аэропорт в городе Тобольске откроется в конце сентября и сделает город еще более доступным для туристов, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.
Осенью стартуют чартерные программы в Республику Татарстан и Тюменской областью. Старт чартерной цепочки в Тюмень запланирован на 7 сентября, в Казань — 13 сентября 2021 года.
«
"В сентябре, в конце месяца мы откроем в самом городе Тобольске аэропорт и сделаем его еще более доступным для всех наших туристов", — сказал Моор на онлайн-конференции в МИА "Россия сегодня", посвященной запуску туристических чартерных программ по новым внутрироссийским направлениям.
Губернатор отметил, что развитие курортов — это ключевое направление для властей.
«
"Сегодня у нас порядка 20 термальных курортов с самой разной инфраструктурой, с самой разной категорией потребителей. Что важно, что они находятся и в городе Тюмени и рядом с областной столицей в радиусе максимум 30 километров, что очень даже удобно", — отметил губернатор.
Губернатор Тюменской области Александр Моор - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Глава Тюменской области провел совет по улучшению инвестиционного климата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала