Рейтинг@Mail.ru
Депутат Рады намекнула на причастность Зеленского к нападению на Порошенко - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутат Рады намекнула на причастность Зеленского к нападению на Порошенко

Депутат Рады Геращенко намекнула на причастность Зеленского к нападению с зеленкой на Порошенко

Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 авг - РИА Новости. Депутат Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко считает, что к нападению на бывшего президента страны Петра Порошенко причастен президент Украины Владимир Зеленский.
Ранее Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Перед этим он принял участие в "Марше защитников Украины". Злоумышленника задержали.
"Только Зеленский в своей ненависти к пятому президенту не пригласил его ни на какие торжества, наконец, после скандала в соцсетях Банковая передала приглашение на парад за час до начала. В своей речи тот, кто четыре раза откосил от армии, забыл упомянуть своего предшественника, хотя по Крещатику двигалась техника, выпущенная и поставленная в ВСУ во времена Порошенко", - написала она в Facebook.
«
"И апофеозом низости Банковой стал провокатор, который во время Марша ветеранов и волонтеров бросил в пятого президента зеленку. Через секунду после инцидента об этом написали ТГ-каналы Банковой, радостно разместив фото и видео засланных казачков", - добавила Геращенко.
В свою очередь депутат той же фракции Алексей Гончаренко сообщил, что Порошенко после нападения продолжил участие в мероприятиях по случаю Дня независимости. "Хорошие новости! Петр Порошенко сейчас выступает на Певческом поле, поэтому все в порядке", - написал он в своем Telegram-канале.
Петр Порошенко во время дискуссии с представителями гражданского общества - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
Порошенко ответил на статью Путина об украинцах и русских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала