Рейтинг@Mail.ru
В Томской области мужчину приковали цепью в гараже за долги - РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Томской области мужчину приковали цепью в гараже за долги

СК: в Томской области мужчину приковали цепью в гараже за долги, двоих подозреваемых арестовали

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 23 авг – РИА Новости. Суд в Томской области по ходатайству следователей СК арестовал двоих жителей Первомайского района за незаконное лишение свободы мужчины, которого они приковали цепью в гараже якобы за долги, сообщает в понедельник СУСК по региону.
По данным СК, 19 августа двое нетрезвых жителей Первомайского района в гараже принадлежащего одному из них фермерского хозяйства в деревне Тиндерлинка Первомайского района лишили свободы 39-летнего мужчину, накинув ему на шею металлическую цепь, один конец которой был приварен к наковальне, а звенья второго конца скрепили навесным замком.
Машина полиции. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
В Томске мужчина жестоко избил девушку
"Из показаний обвиняемых следует, что сделали они это с целью заставить мужчину отработать имевшийся долг перед фермером. В ночь на 20 августа 2021 года потерпевший распилил напильником звенья цепи, вышел из гаражного бокса и направился домой в село Первомайское", - рассказали в управлении.
По факту незаконного лишения свободы мужчины в деревне Тиндерлинка следователи возбудили уголовное дело. В течение суток подозреваемых задержали полицейские при силовой поддержке СОБРа Росгвардии.
"При задержании один из подозреваемых дал признательные показания, которые подтвердил при проверке их на месте. При предъявлении обвинения он полностью признал себя виновным. Второй задержанный виновным себя не признал. По ходатайству следователя суд избрал в отношении обоих меру пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в СК.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
В Петербурге мужчина с ножом попытался ограбить банк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала